Epson Nero Light T7607
EPSON
Article Code: OC006416 - Vendor Code: C13T76074010 - EAN: 8715946539126
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Ottieni immagini straordinariamente fedeli all'originale con questi inchiostri disponibili in un set di nove colori in grado di offrire un'ampia gamma cromatica.
Grazie alla loro elevata densità ottica, questi nuovi inchiostri valorizzano le gradazioni di colore nelle aree scure e garantiscono immagini dai dettagli perfettamente nitidi, sia nelle stampe a colori che in quelle in bianco e nero. La riduzione dell'effetto bronzing garantisce una fedele riproduzione delle diverse tonalità di colore.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Paese di origine | Indonesia |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | SureColor SC-P600 |
| Volume dell'inchiostro nero | 25,9 ml |
| Colori di stampa | Nero light |
| Codice OEM | C13T76074010 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza scatola principale | 120 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |